©2019 SHANYAO ALL RIGHTS RESERVED

_Rete Commerciale

Tutte le Regioni


Direttore Commerciale

Davide Pedone   +39 335 1721328  d.pedone@shanyao.eu


Lombardia:


Sistema Rappresentanze Srl

Via Albuzzi 2 . 21100 Varese (VA)

Brico e GDO:  Agente Christian Gazziero     +39 333 8703216    gazzierochristian@tiscali.it

Ferramenta: Agente Guido Clerici  +39 335 7751320  gclerici61@gmail.com


Piemonte/Valle D’Aosta:


Sistema Rappresentanze Srl

Via Albuzzi 2 . 21100 Varese (VA)

Mondo Brico – Ferramenta – Casalinghi:  Agente Paolo Deboni     +39 335 6302385   gideboni@tin.it


Liguria:


Sistema Rappresentanze Srl

Via Albuzzi 2 . 21100 Varese (VA)

Elettrico – Ferramenta – Casalinghi:  Agente Ubaldi Cupini +39 338 6736457 ubaldo.cupini@gmail.com


Lombardia/Emilia Romagna


Stenox srl

Via San Sisto, 5C24126 Bergamo (BG)

Ferramenta – Colorificio:  Agente Goisa Beppe +39 348 5728633 goisa.giuseppe@sthenox.com


Triveneto


Big Distribution srl

Vicolo Croda Rossa, 20/A 31020 Villorba (TV)

Casalinghi – Mondo Brico:  Agente Bigoni Cristian +39 335 6191990 bigdistributionsrl@legalmail.it


Lazio/Umbria


Remad srl

Via Cinque Giornate, 48 00019 Tivoli (RM)

GD GDO,  Casalinghi – Mondo Brico  Agente Francesco Giannini   +393395671226 pierfrancesco.giannini@gmail.com

GD GDO,  Casalinghi – Mondo Brico  Agente Roberto Maddalena   +39 348 0611360  robbymadda@gmail.com


Lazio


Leone Cristiano 

 Via D'Aquino, 19 04012 Cisterna Latina (LT)

Ferramenta,  Elettrico :  Agente Leone Cristiano   +39 320 6610690 c.leone@shanyao.eu


Marateo Francesco 

Via Gregorio IX, 15 00167 Roma (RM)

Ferramenta,  Elettrico :  Agente Marateo Francesco    +39 327 1726518 f.marateo@shanyao.eu


Limatola Mario

Via del Prato, 61 00172 Roma (RM)

Ferramenta: Agente Limatola Mario    +39 339 7417034 m.limatola@shanyao.eu


Campania


Gl Agenti srls

 Loc.Maresca 81043 Capua (CE)

Elettronica – Elettrico:  Agente Gino Guarino  +39 347 3783579 glrappresentanzesrl@libero.it


Agenzia Dierre Sas di Di Carluccio Tullio

Ingrosso – Mondo Brico: Agente Tullio di Caluccio +39 081 595 6261 info@dicarluccio.com


Puglia


Cosimo Calso

 Via Pascoli, 5 73019 Trepuzzi (LE)

Casalinghi – Ferramenta  – Elettrico:  Agente Cosimo Calso  +39 3475487997 cosimocalso@gmail.com


Calabria


Massimiliano Santise

Via Atlete, 5 87040 Castrolibero (CS)

Casalinghi – Ferramenta  – Elettrico:  Agente Massimiliano Santise  +39 348 8026791 santise.massimiliano@gmail.com


Sicilia


Francesco Tesauro

Mondello Palermo

Ingrosso  – Mondo Brico:  Agente Francesco Tesauro +39 348 3383203 francesco.tesauro@icloud.com

_Contatti

Contattaci

Contatta il nostro team addetto all'assistenza clienti per ottenere risposte a tutte le tue domande